Переход от ВЭРС-ПК (8,4,2) версия 3 к версии 3.1

В начале марта 2013 г. компания ООО «МПП ВЭРС» осуществляет плавный переход от приборов ВЭРС-ПК (8,4,2) версия 3 к приборам ВЭРС-ПК (8,4,2) версия 3.1. Основным отличием версий приборов является внедрение интерфейса связи с внешними устройствами по протоколу RS 485.
На данный момент мы предлагаем два типа внешних устройств, подключаемых по RS 485: Регистратор событий «ВЭРС-РС версии 3.1», Блок реле универсальный «ВЭРС - БРУ версия 3.1».
Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание, что ВЭРС-РС и ВЭРС-БРУ ранее выпускаемой версии НЕ СОВМЕСТИМЫ с ВЭРС-ПК версии 3.1.
Компания предусматривает переходный период и у вас будет возможность в течение нескольких месяцев запрашивать и приобретать предыдущую версию ВЭРС-РС и ВЭРС-БРУ, совместимых по интерфейсу с предыдущей версией ВЭРС – ПК (ВЭРС-ПК версия 3).
