Top.Mail.Ru
Начат выпуск приборов объектовых оконечных системы передачи извещений (ППО СПИ) "ЭГИДА"
Каталог товаров

Начат выпуск приборов объектовых оконечных системы передачи извещений (ППО СПИ) "ЭГИДА"

31.08.2020 14:49:30

ППО СПИ "Эгида" - готовое решение для организации рабочего места малых и средних диспетчерских центров пожарного мониторинга.

ППО СПИ "Эгида" представляет собой пультовую часть комбинированной системы передачи извещений (КСПИ) "Эгида".

КСПИ "Эгида" сертифицирована на соответствие требованиям Технического регламента о требованиях пожарной безопасности (№123 ФЗ) и испытана по ГОСТ 53325-2012. Может применяться в государственных и муниципальных пожарных подразделениях.

ППО СПИ "Эгида" позволяет организовать пожарный мониторинг до 1000 объектов и предназначен для получения, обработки и отображения извещений о пожаре, неисправностях, запуске систем автоматического пуска и речевого оповещения, а также информационного обеспечения действий персонала центра мониторинга при обработке тревожных извещений, неисправностей и служебной информации.

    Функциональные возможности:
  • Приём извещений по радиоканалу через устройства серии "БазАльт", "Lonta-Optima" и "Lonta-202": базовую станцию "БазАльт-8016"; выносной приёмник "RS-201RD" с пультом централизованного наблюдения "RS201-PN"; базовую станцию "RS-202BSm" вместе с пультом централизованного наблюдения "RS202-PN"
  • Прием извещений по локальной сети, проводным телефонным линиям и каналам GSM/GPRS от приборов "С2000-PGE", "С2000-PGE исп.01", "УО-4С исп.02", "С2000-ИТ" и по интерфейсу RS-485/RS-232 или локальной сети от приборов ИСО "Орион
  • Протоколирование журнала событий
  • Отображение мультисостояний объектов пожарной охраны, охраняемых зон и разделов, состояний приборов в любой момент времени на экране
  • Отображение состояния элементов пожарной автоматики на интерактивном поэтажном плане объекта
  • Контроль выполнения команд оператора через систему протоколирования и использования диалоговых окон


Для оформления заказа обратитесь к вашему менеджеру!