Top.Mail.Ru
В прямом эфире специалисты «ВИПАКС» презентовали интеллектуальную систему для «Газпром Нефть»
Каталог товаров

В прямом эфире специалисты «ВИПАКС» презентовали интеллектуальную систему для «Газпром Нефть»

10.12.2020 10:31:44

В рамках совещания с директором продуктов банковского сопровождения закупок и снабжения «Газпром нефти» Ульяной Тимченко по вопросам развития промкооперации с промышленным комплексом Пермского края специалисты «ВИПАКС» представили комплексную систему видеонаблюдения для её дальнейшего интегрирования в производственные процессы «Газпром Нефть».

«Благодаря высокой организации и поддержке Министерства промышленности и торговли Пермского края наша компания получила возможность представить свои решения напрямую представителям «Газпром нефть», - говорит генеральный директор компании «ВИПАКС» Сергей Михайлов. – В формате видеоконференции наши специалисты рассказали о возможностях интеллектуальной системы видеонаблюдения для нефтегазового комплекса и узнали из первых уст руководства требования и задачи, которые должны решать предлагаемые нами разработки. Такие мероприятия позволяют нам вести диалог с крупными структурами, понимать тенденции развития промышленных гигантов и создавать интеллектуальные решения с учётом реальных потребностей».

В процессе выступления специалисты компании «ВИПАКС» также показали свои решения, которые уже установлены на объектах транснациональной корпорации и подтверждают заявленные возможности.

Подробности читайте на сайте губернатора и Правительства Пермского края по этой ссылке

ВИПАКС презентовали интеллектуальную систему для Газпром Нефть.jpg