Top.Mail.Ru
Приглашаем посетить стенд ВИПАКС на Securika Moscow-2021
Каталог товаров

Приглашаем посетить стенд ВИПАКС на Securika Moscow-2021

16.03.2021 15:49:35

Уважаемые партнёры и коллеги!

Приглашаем вас посетить стенд компании «ВИПАКС» на 26-ой Международной выставке MIPS-2021 Securika Moscow.

Securika Moscow, крупнейшая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Стенд компании «ВИПАКС» D1075  будет расположен в зале №8 павильона №2 МВЦ «Крокус Экспо».

На выставочном стенде наши специалисты представят уникальные инновационные решения от «ВИПАКС» в области интеллектуального видеонаблюдения на базе аппаратно-программного комплекса Domination и широкой линейки высокотехнологичных камер АйТек ПРО.

Мы привезем в Москву наш уникальный обновленный интерактивный макет, который продемонстрирует посетителям возможности интеллектуальных систем видеонаблюдения для решения задач бизнеса и спокойствия в доме!

На стенде «ВИПАКС» также будут представлены интеллектуально-технические решения для обеспечения безопасной производственной среды в период пандемийных угроз.

Особое место в экспозиции займет наша уникальная разработка – видеосерверы «Domination Высота» на базе отечественного процессора «Эльбрус» и российской операционной системы.

Для бесплатного посещения выставки, воспользуйтесь нашим промо-кодом: sec21eAVAV.  Чтобы получить бесплатный билет, переходите по ссылке

Мы ждём вас с 13 по 16 апреля МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, 8 зал, стенд D1075!

Ждем вас на нашем стенде, друзья!

До встречи на выставке MIPS-2021!