Top.Mail.Ru
Компания ВИПАКС приняла участие во встрече Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева с представителями пермского бизнес-сообщества
Каталог товаров

Компания ВИПАКС приняла участие во встрече Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева с представителями пермского бизнес-сообщества

03.04.2019 14:10:41

2 апреля на площадке технопарка Morion Digital состоялось совещание главы Правительства РФ Д.А. Медведева с представителями малого и среднего бизнеса.

Совещание прошло с участием главы Прикамья М.Г. Решетникова, полпреда в Приволжском ФО И. А. Комарова, министра экономического развития РФ М.С. Орешкина и ведущих пермских производителей, разработки которых известны не только на региональном, но и федеральном уровне.

Основной темой встречи стала реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного Минэкономразвития РФ. Значительная часть обсуждения была посвящена взаимодействию государства и бизнеса в направлении внедрения инноваций. Участники совещания высказали мнения относительно того, какие из принятых Правительством мер уже реализованы в Пермском регионе, каких изменений удалось достичь, и каких доработок требует нацпроект. 

Представителем компании ВИПАКС на совещании стал генеральный директор компании С.В. Михайлов. На текущий момент ВИПАКС как разработчик и производитель интеллектуального видеонаблюдения является участником Промышленной кооперации Пермского края , а разработанные нами аппаратные и программные решения успешно функционируют на предприятиях и крупных объектах по всей России. 

Участие в совещании позволило отметить перспективы взаимодействия с региональными предприятиями и обсудить новые совместные проекты по цифровизиации с отраслевыми министерствами.

1Z2oS3o37xs.jpg

50.png