Top.Mail.Ru
Промышленные светильники SkatLED
Каталог товаров

Промышленные светильники SkatLED

20.12.2019 13:38:58

85.png


Освещение на производстве — это сложная задача, требующая особого комплексного подхода, ведь речь идёт не только о соответствии нормативам, но и о надёжности, экономичности и безопасности работников. 

Широкий ассортимент промышленных светодиодных светильников SkatLED позволяет в полной мере решить проблему освещения на любом предприятии.

 86.png SkatLED M-120s

Уникальный светильник с центральным подвесом — стильный, лёгкий, яркий. Является эффективной заменой стандартным ламповым светильникам.
 87.png  

SkatLED M-200U

Промышленный светильник SkatLED M-200U обеспечивает высокую светоотдачу при отсутствии слепящего эффекта. При этом светильник обладает универсальной конструкцией системы крепления - трос и лира.


 88.png  

SkatLED M-150L

Промышленный светодиодный светильник SkatLED M-150L отличается высокой светоотдачей при полном отсутствии слепящего эффекта. При этом светильник обладает универсальной конструкцией системы крепления - трос и лира.


 89.png  

SkatLED M-150R

Бюджетный промышленный светодиодный светильник SkatLED M-150R отличается повышенной энергоэффективностью при полном отсутствии слепящего эффекта.


 90.png  

SkatLED M-450R-1

Промышленный светодиодный светильник SkatLED M-450R-1 с повышенными световыми показателями может применяться не только для складских и производственных помещений, но и для торговых центров и спортивных объектов




Светильники SkatLED можно использовать, в том числе, в экстремальных условиях — при низких и высоких температурах, а также в помещениях и на территориях с повышенной влажностью, загрязнённостью и опасностью.


Для оформления заказа обратитесь к вашему менеджеру!