Top.Mail.Ru
Обновлена интеграция Domination и Sigur
Каталог товаров

Обновлена интеграция Domination и Sigur

24.05.2019 07:22:21

С 2006 года Sigur (разработчик – компания «ПромАвтоматика» http://sigursys.com/) является профессиональным инструментом для построения систем безопасности любого масштаба и сложности, входит в число крупнейших производителей СКУД в России.

С помощью Sigur вы можете гибко настроить уровни и порядок доступа персонала и автотранспорта на территорию компании, при этом использовать тот способ идентификации, который наилучшим образом подходит для вашего объекта. Поддержка большинства популярных исполнительных механизмов, а также готовые схемы подключения устройств к контроллерам СКУД сделают процесс внедрения системы быстрым и удобным.

Интеграция


Новая интеграция АПК Domination и СКУД Sigur дает пользователям наших систем дополнительные возможности и расширяет функционал обеих систем за счет их взаимодействия друг с другом.

Какие возможности появились в новой интеграции:

Живое видео на графических планах

Для наглядного и удобного отслеживания событий в реальном времени, а также оперативного управления элементами системы, в том числе камерами видеонаблюдения в SIGUR имеется редактор графических планов.

Каждой из размещенных на плане территории моделей камер видеонаблюдения, ставится в соответствие реальный видеопоток с соответствующей камеры. При двойном клике по пиктограмме камеры в интерфейсе SIGUR появится дополнительное окно, в котором будет отображаться живое видео с выбранной камеры. При этом можно открывать любое количество окон для просмотра живого видео с нескольких камер.

сигур 1.png

Живое видео на посту наблюдения

В SIGUR имеется возможность создания индивидуальных видов наблюдения - вы можете добавлять на экран мониторинга только необходимые элементы наблюдения и располагать их наиболее удобным для вас образом. Помимо прочего на экран наблюдения для дополнительной верификации можно вывести живое видео с подключенных камер. Каждая из камер ставится в соответствие определенной точке доступа, при этом имеется возможность для каждой из точек отдельно назначить камеру со стороны входа и выхода. При возникновении какого-либо события на точке доступа оператору будет показано видео с соответствующей камеры.

сиогур 2.png

 Переход по событию СКУД в видеоархив

SIGUR хранит всю информацию о зарегистрированных событиях (проходы, запреты доступа и пр.) начиная с момента ее первого запуска без временных ограничений. При наличии интеграции с рядом систем видеонаблюдения SIGUR может обращаться к их архиву для визуального сопровождения события, произошедшего в системе. Например, просмотра прохода через точку доступа того или иного сотрудника. При этом имеется возможность задать необходимый временной отступ до начала события.

сигур 3.jpg