Top.Mail.Ru
Куб безопасности – академия профессиональных решений
Каталог товаров

Куб безопасности – академия профессиональных решений

19.02.2020 13:40:26

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Интерактивная площадка «Куб безопасности» вновь открыта для общения.

В 2019 году мы знакомили вас с новинками систем безопасности. В этом году мы планируем рассказать о законченных комплексных решениях. В нашем офисе вы увидите, как могут быть реализованы проекты по различным направлениям: ОПС, видеонаблюдение, СКУД, системы речевого оповещения и др. Все проекты, подготовленные техническими специалистами компании «ВИПАКС», будут функционировать в интерактивном режиме.

 

Совсем недавно мы провели совместный семинар с НВП «БОЛИД». На семинаре было рассказано о новинках и особенностях построения систем безопасности на базе бренда BOLID. Для того, чтобы у наших клиентов была возможность получить не только теоретические знания, но и ознакомиться с практическим применением оборудования в проектах, мы расскажем и покажем, как функционирует ИСО Орион, в том числе продемонстрируем интеграцию АРМ Орион ПРО с АПК Domination.

 

Приглашаем вас с 19 февраля по 4 марта в наш офис, где менеджеры проведут презентацию и продемонстрируют работу представленной системы. Куб безопасности - академия профессиональных решений ждет вас!