Top.Mail.Ru
ВИПАКС провел выездное совещание со специалистами АО «Сибур Химпром»
Каталог товаров

ВИПАКС провел выездное совещание со специалистами АО «Сибур Химпром»

24.12.2018 08:50:21

11 декабря компания ВИПАКС и АО «Сибур Химпром» провели совместное совещание по вопросам дальнейшего сотрудничества и развития.

Во время встречи специалисты ВИПАКС рассказали о последних разработках брендов АйТек ПРО и Domination в области интеллектуального видеонаблюдения для промышленных предприятий, их практическом применении и о планах развития брендов на будущее.

Во время презентации бренда Domination были представлены модули видеоаналитики:

  • вторжение в зону

  • детектор периметра и пересечения линии

  • оставленные и забранные предметы

  • детектор огня, детектор дыма

  • распознавание автомобильных номеров детектор лиц

  • контроль скорости и направления.

Большой интерес вызвала демонстрация работы каждого из модулей на реальных объектах АО «Сибур Химпром». Отдельно было рассказано о разрабатываемых модулях аналитики распознавание лиц, тепловая карта, детектор громкого звука и подсчет посетителей.

В рамках презентации оборудования АйТек ПРО участникам встречи были представлены основные разработки для технологического видеонаблюдения и продемонстрирована работа камер линеек Respectable, Hunter и взрывозащищенных камер. Интерес участников совещания вызвала он-лайн трансляция камеры серии Hunter, установленной на городской эспланаде – PTZ-камеры с 30-кратным увеличением, способной охватить территорию города от ул. Крисанова до ул. Куйбышева.

По результатам встречи был обозначен ряд запросов и договоренностей, который вошли в итоговый документ совещания между АО «Сибур Химпром» и компании ВИПАКС.