Top.Mail.Ru
Тема безопасности сегодня актуальна для всех: итоги совместного семинара компании «ВИПАКС» и НВП «БОЛИД»:
Каталог товаров

Тема безопасности сегодня актуальна для всех: итоги совместного семинара компании «ВИПАКС» и НВП «БОЛИД»:

17.02.2020 17:17:41

13 февраля в конференц-зале отеля «City Star» вместе со стратегическим партнёром НВП «БОЛИД» компания «ВИПАКС» провела традиционный семинар, посвящённый системам безопасности. Ежегодное мероприятие посетили несколько сотен человек, среди которых были представители промышленных предприятий, социальных объектов, проектировщики и монтажные организации.

Специалисты двух производственных компаний рассказали об актуальных темах в сфере безопасности и продемонстрировали эффективные решениях в этой области. Так, Константин Шабунин, бренд-менеджер аппаратно-программного комплекса Domination, представил интеллектуальную систему видеонаблюдения, которая анализирует видеопоток и выделяет только важные события. С её помощью можно оперативно реагировать на нештатные ситуации и получать необходимые для компании данные. К примеру, участникам мероприятия был продемонстрирован новый аналитический модуль «Подсчёт уникальных посетителей», который в режиме реального времени определил количество гостей семинара.

Болид-min.jpg

Об особенностях видеонаблюдения на объектах рассказал бренд-менеджер «АйТек ПРО» Сергей Щербинин. Специалист поделился типовыми решениями в системах безопасности и анонсировал новое оборудование в линейке «АйТек ПРО».

Мероприятия было организовано в формате диалога, где производители и участники могли обсудить особенности применения систем видеонаблюдения на объектах. Это давало возможность более глубоко погрузиться в специфику оборудования и узнать тонкости установки систем безопасности. 

Также во время выступления руководителя технической службы «БОЛИД» Максима Горяченкова, участники мероприятия в очках виртуальной реальности тестировали возможности BIM-моделей для проектирования в Revit.

Болид1.jpg

Как отметили представители научно-внедренческого предприятия «БОЛИД», на семинаре у аудитории была высокая заинтересованность. Участники задавали множество профессиональных вопросов и вели активный диалог с производителями.

Мы благодарим всех, кто принял участие в семинаре! В следующем году вас ждёт ещё больше интересных решений, проектов и идей!