Top.Mail.Ru
Новые возможности ПО PERCo--WEB
Каталог товаров

Новые возможности ПО PERCo--WEB

09.01.2020 12:41:29
Уважаемые клиенты!

Рады Вам сообщить о новой возможности системы контроля доступа PERCo-Web – использование смартфона с NFC-модулем в качестве регистрирующего устройства.

Мобильный терминал предназначен для работы на объектах, где невозможно или экономически нецелесообразно устанавливать стационарный терминал регистрации, но необходима организация контроля доступа и учета сотрудников и посетителей.
Мобильный терминал доступа PERCo представляет собой мобильный телефон на ОС Android версии не ниже 5.0 с установленным приложением «PERCO. Регистрация», а также настроенную точку доступа (контроллер) в системе PERCo-Web.

7865432645.jpg

 Основные возможности:
- мобильный контроль доступа сотрудников/посетителей;
- сверка данных сотрудников/посетителей на предмет принадлежности пропуска;
- учет рабочего времени;
- отображение информации о сотруднике на экране терминала при поднесении карты (идентификатора).

 Смартфон с установленным приложением (мобильный терминал доступа) должен быть включен в конфигурацию системы PERCo-Web. Данные на сервер системы передаются либо онлайн, либо, если смартфон оказывается вне сети, события накапливаются в буфере мобильного терминала и при восстановлении связи передаются на сервер автоматически.

Передача данных на сервер может осуществляться через сеть Wi-Fi или мобильную сеть.

При поднесении идентификатора на экране терминала отображаются ФИО и фото сотрудника. На экране также отображается информация о том, разрешен ли доступ по данному идентификатору в текущий период времени.

Зарегистрированные проходы сотрудников и посетителей будут отображены в событиях системы. При попытке прохода без соответствующих прав доступа в приложении будет сформировано событие о нарушении.