Top.Mail.Ru
Domination: специализированное решение для определения повышенной температуры
Каталог товаров

Domination: специализированное решение для определения повышенной температуры

06.05.2020 12:21:00

teplovizor (1).jpg

Закажите решение прямо сейчас по номеру 8-800-700-20-95 или info@domination.one


Разработчики Domination создали специализированное решение для ограничения распространения коронавирусной инфекции, позволяющее отслеживать дистанционно повышенную температуру сотрудников и определять  их личность. Система работает совместно  с тепловизионными видеокамерами бренда HikVision, которые устанавливаются на входной группе. 


2teplo.png3teplo.png


С высокой точностью тепловизионные камеры считывают и передают информацию с показаниями температуры тела человека в видеосервер Domination. Если есть превышение температуры, то система сигнализирует об этом охранникам и автоматически блокирует проход. Помимо температуры  служба безопасности получает фото с данными сотрудника. Это реализуется с помощью модуля видеоаналитики Domination «Распознавание лиц».


Screenshot_54-1.jpg

Все данные записываются в архив видеосервера, что позволяет построить отчет и проанализировать количество сотрудников с повышенной температурой.

Система рассчитана на интенсивный входящий поток людей. Поэтому ее можно применять на объектах различного масштаба - как на промышленных предприятиях, так и на объектах городской инфраструктуры.

Кроме того, видеосерверы Domination поддерживают все модели тепловизионных камер бренда HikVision. Благодаря этому можно выбрать любое устройство, которое будет соответствовать требованиям заказчика: точность съёмки, технические свойства, стоимость и прочие характеристики.

Ещё одним решением для ограничения распространения  вирусных инфекций на предприятиях от разработчиков Domination стал новый модуль видеоаналитики «Контроль наличия маски». Система в режиме реального времени фиксирует сотрудников без защитных масок и отправляет тревожное событие на пост охраны. 

modul (1).jpg

 В комплексе разработки смогут предупредить руководство о повышенной температуре сотрудников и отсутствии масок на лице, создавая безопасную рабочую среду для персонала.


Закажите решение прямо сейчас по номеру 8-800-700-20-95 или info@domination.one